Случайная статья
Вторая часть интервью Лиззи Джеймс с Джимом Моррисоном. В этой части интервью Лиззи задает Джиму...


Выпуск The Doors - R-Evolution

 New York - Eagle Rock Entertainment с гордостью объявляет о выпуске 24 января 2014 года R-Evolution от The Doors на DVD , Blu-Ray.

В издании содержиться сочетание ранних выступлений по телевидению, музыкальные фильмы The Doors. R-Evolution можно увидеть, как группа эволюционировала от ограничений телевидения середины шестидесятых к моменту, когда они получили влияние в масс-медиа и право решения того, как они будут изображаться на экране. От никому не известной группы из Лос-Анджелеса, которая создавала музыкальные фильмы, значительно отличающиеся на то время от традиционных, The Doors создает революцию, которая производит огромный толчок на развитие дальнейших рок-групп.

R -Evolution объединяет  в себе кадры из ранее не издававшихся выступлений The Doors. Среди них величайшие композиции "классики" The Doors - 
“Light My Fire,” “People Are Strange,” “Hello, I Love You,” “Crawling King Snake,” “L.A. Woman,” “Moonlight Drive,” “Break On Through (To The Other Side)” и другие.

Помимо этого, в R-Evolution можно увидеть много отличных бонусов, таких как редкие выступления на ТВ-Шоу группы, комментарии от  участников группы, в частности интервью дают Джон Денсмор , Робби Кригер и Рэй Манзарек, а также основатель Elektra Records Джек Хольцман.

21 октября 2013 г.

 
Контакты | Полезные ссылки
© Русскоязычный фан-сайт группы The Doors и Jim Morrison.
Копирование информации разрешено только с прямой и индексируемой ссылкой на первоисточник.